Александра Дёмина

Должность:Инструктор групповых программ, персональный тренер

Специализация:Тренер групповых программ

Сертификация:Переквалификация/Дипломы:

02.03.2017
1. From the Top – «Workshop: Stretching Training»;
14.01.2018
2. From the Top – «Workshop: Stretching»;
22.04.2018
3. PBG nnel Bullders Group – «Сертифицированный персональный тренер» ;
29.04.2018
4. PBG nnel Bullders Group – «Strercing в групповых программах и персональном тренинге» (ЧОУ «Центр дополнительного профессионального образования»);
28.10.2018
5. Wellcom Wellness Company – «Здоровый позвоночник» (Велнес компания, программы реабилитационного фитнеса для взрослых и детей);
22.10.2019
6. From the Top – «Workshop: Stretching Training» «инструктор групповых программ»;
22.10.2019
7. From the Top – «Workshop: Aerobic / Step Basic» «инструктор групповых программ»;
02.03.2019
8. PROfunctional TRX club MSK – «RTX training (basic course)»;
03.03.2019
9. PROfunctional TRX club MSK – «Инструктор функционального тренинга» ;
29.10.2022
10. IFE – «Силовой тренинг в групповых программах»;
30.10.2022
11. IFE – «Методика проведения интервальный тренировок (HIIT)»;
06.12.2022
12. Russia country of issue LesMils BodyPamp – «Международный стандарт сертифицированного инструктора групповых программ»;
14.10.2022
13. FPA Ассоциация Профессионалов Фитнеса – «Персональный тренер» 20.07.23

Тренерский стаж 4 года

Александра Дёмина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Роман Дорофеев
Персональный тренер
Екатерина Соколова
Персональный тренер
Анна Преснякова
Тренер групповых программ
Валерия Бойко
Инструктор групповых программ
Диана Омонова
Тренер по пилатесу
Севиль Болтова
Инструктор групповых программ
Тимур Давлетяров
Инструктор групповых программ
Мария Нехорошкина
Инструктор групповых программ
Василий Цикунов
Персональный тренер
Магомед Масаев
Персональный тренер
Мария Зыбкина
Персональный тренер
Руслан Ахундов
Персональный тренер
Елена Сердюк
Персональный тренер
Алёна Гладких
Персональный тренер по пилатесу
Мария Тюнина
Персональный тренер
Юрий Пахомов
Инструктор групповых програм
Анатолий Шурупов
Персональный тренер
Марианна Горбач
Персональный тренер
Руслан Султанбеков
Персональный тренер
Владислав Ковальчук
Персональный тренер
Евгений Вакарин
Инструктор групповых программ
Василий Маслюк
Персональный тренер
Роза Салаватова
Инструктор групповых программ