Василий Цикунов

Должность:Персональный тренер

Специализация:Тренер тренажерного зала

Сертификация:Образование высшее РГУФК (ГЦОЛИФК):
- Спорт высших достижений.
Дипломы Колледжа фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера:
-Инструктор тренажёрного зала;
-Персональный тренер тренаж. зала;
-Мастер тренер;
-Специалист по эргогенической диететике;
-Спортивный нутрициолог;
-Диплом о профессиональной переподготовке "Педагог в сфере физической культуры, спорта и фитнеса";
Сертификаты и пройденые семинары:
-Сертифицированный тренер по функциональному тренингу и тренировкам на тренажёрном комплексе SYNERGY 360;
-Сертифицированный инструктор 4D PRO ReAction Trainer;
-Диагностика и коррекция осанки;
-Прогрессивные методы миофасциального релиза;
-Постуральный фитнес;
-Основы рационального питания;
-Гормоны, адаптация и физическая работоспособность;
-Диетологическое сопровождение клиентов фитнес клуба;
-Питание и метаболизм;
-Эргогеника питания. Базовый рацион;
-Эргогеника питания. Нутрицевтики;
-Гематоманиторинг в фитнесе;
-Стретчинг в работе тренера;
-Миофасциальный фитнес;
-Фитнес форматы;
-Бодибилдинг для всех.
Спортивные достижения:
-Мастер спорта по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа;
- Призёр соревнований по бодибилдингу среди юниоров, Омской области.
Для повышения квалификации, проходил обучение и стажировку в одном из лучших премиальных фитнес центров Москвы "Encore fitness"

Тренерский стаж 13 лет

Александра Дёмина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Роман Дорофеев
Персональный тренер
Екатерина Соколова
Персональный тренер
Анна Преснякова
Тренер групповых программ
Валерия Бойко
Инструктор групповых программ
Диана Омонова
Тренер по пилатесу
Севиль Болтова
Инструктор групповых программ
Тимур Давлетяров
Инструктор групповых программ
Мария Нехорошкина
Инструктор групповых программ
Василий Цикунов
Персональный тренер
Магомед Масаев
Персональный тренер
Мария Зыбкина
Персональный тренер
Руслан Ахундов
Персональный тренер
Елена Сердюк
Персональный тренер
Алёна Гладких
Персональный тренер по пилатесу
Мария Тюнина
Персональный тренер
Юрий Пахомов
Инструктор групповых програм
Анатолий Шурупов
Персональный тренер
Марианна Горбач
Персональный тренер
Руслан Султанбеков
Персональный тренер
Владислав Ковальчук
Персональный тренер
Евгений Вакарин
Инструктор групповых программ
Василий Маслюк
Персональный тренер
Роза Салаватова
Инструктор групповых программ